06 Августа 2021 г.

Продукция «Гален» сертифицирована в ОАЭ

Продукция «Гален» сертифицирована в ОАЭ Сертификат был выдан на основе полного технического отчета на соответствие требованиям международного стандарта ASTM D 7957-17 и других отчетов из трёх независимых аккредитованных международных лабораторий.

Компания «Гален» успешно осваивает мировой рынок, уделяя отдельное внимание рынкам Ближнего Востока и стран Персидского залива. Высокий уровень грунтовых вод в прибрежных зонах и продолжительная береговая линия этого региона делают применение коррозионно-стойких материалов крайне привлекательным.

Ранее наша продукция уже применялась в ОАЭ в эмирате Абу-Даби при строительстве Музея «Лувр» (https://www.louvreabudhabi.ae/). Музей полностью окружен морской водой через систему искусственных водоемов - бассейнов. Стены бассейнов армированы композитными материалами, в том числе и композитной сеткой Rockmesh, закрепленной дюбелями THERMOSAVE. Оба продукта производства компании «Гален».

Сертификация продукции в Дубаи - это не только очередное достижение команды «Гален» и наших надежных партнёров в регионе, это новые проекты и возможности для индустрии композитов в целом.